Кадровая политика

Основные стадии консультационного процесса

News image

Руководители предприятий различных форм собственности обращаются к консультанту, как правило, с типичными вопросами и заказ...

Ошибки руководителей

News image

Система управления и управленческая структура в России до сих пор находятся в плену прошлых стереотипов, и очень часто дире...

Что же предлагали первые консультанты, которые появились в 20-х годах?

News image

Принято считать, что консультанты по управлению первой волны - это бывшие предприниматели, руководители, управленцы, до...

Авторизация



Долгожданный отпуск: отдых в Карпатах зимой недорого

Финансы - Новости

отдых в карпатах зимой недорогоУмопомрачительные пейзажи вокруг и удивительно чистый воздух – вечная прерогатива региона, где есть горы. Украинские Карпаты влекут к себе туристов со всего мира благодаря неповторимой природной красоте, целебным источникам живых вод и достаточно качественно развитой туристической инфраструктурой, которая постоянно только прогрессирует. Невероятная красота просто не даст вам спать, будь это отдых в Карпатах зимой недорого или другой вариант.

Наслаждаться отдыхом в Карпатах можно активно или пассивно. Этим и славится этот удивительный регион. Отдых в Карпатах уникален даже тем, что он актуален в любое время года.

Зимой отдых в Карпатах – красоты и экстрим

Зимой в Карпатах себя найдет абсолютно каждый. Почитателям экстрима открыты горнолыжные курорты, тем, кто больше желает пеших прогулок – местные достопримечательности и маршруты, а ценителям гастрономии так точно будет что оценить. Большинство горнолыжных курортов функционируют в Карпатах на протяжении пяти месяцев, что позволит накататься от души.

Летние Карпаты – рай для любителей туризма

Кристально чистые и ледяные горные реки Карпат преподнесут особую прохладу в неизменно жаркий летний день. Любителям диких ягод или грибов также возможно будет хорошенько пополнить запасы. Активный летний туризм – это походы в горы пешком и на велосипедах, поездки на внедорожниках.

Как показывает практика, горный отдых Украины перевешивает море в нескольких аспектах:

  1. Отпуск на морском побережье – в большинстве случаев, загорание на солнце, периодическое купание, больше ничего.
  2. На морском побережье проводить собственный отпуск часто попросту дорого. К тому же, сервис на месте не всегда соответствует ожиданиям.
  3. Плавать в грязной воде не хочет никто. В то же время, достаточно многие персонажи видят в море общественный бесплатный туалет.
  4. Многие пляжи, где песок не наполнен окурками, не являются общественными и там взымают плату за пользование.
  5. Продукты питания часто продаются слишком дорого.
  6. Сложность не совсем адекватных соседей на пляже, пристрастие которых к алкогольным напиткам не дает спокойно отдохнуть другим.
  7. Для здоровья и самочувствия не всегда полезно часто и долго лежать под солнцем.

Несомненно, в отдыхе в горных районах Украины есть некоторые собственные минусы, но им и рядом не стоять с теми, которые предусмотрены в морском аналоге. Карпатский воздух такой чистый потому, что в регионе нет больших промышленных объектов, которые могли бы нанести вред здоровью отдыхающих. Проведение отпуска семьей в Карпатах часто даже лояльнее в цене, в отличие от отечественных морских аналогов, не говоря уже об иностранных. А инфраструктура и комфорт в наиболее популярных курортах Карпатских гор уже давно приближены европейскому уровню.




Читайте:


Менеджмент знаний:

Связь знания – стратегия

Традиционная схема SWOT–анализа отражает соотношение сегодняшнего знания и интенсивных сторон внешней среды, обеспечивая базу для описания стратегии знания. По существу фи...

Инвентаризация

Предлагаемый подход реализуется через прохождение несколько этапов или шагов: описание ( инвентаризация) технологий и построение производственных функций; расстановка стратегических приоритетов и разработка до...