Кадровая политика

Основные стадии консультационного процесса

News image

Руководители предприятий различных форм собственности обращаются к консультанту, как правило, с типичными вопросами и заказ...

Ошибки руководителей

News image

Система управления и управленческая структура в России до сих пор находятся в плену прошлых стереотипов, и очень часто дире...

Что же предлагали первые консультанты, которые появились в 20-х годах?

News image

Принято считать, что консультанты по управлению первой волны - это бывшие предприниматели, руководители, управленцы, до...

Авторизация



Памятники на могилу: увековечьте деяния усопшего

Финансы - Новости

Изначально форму надгробных памятников определяли возможностями обработки материала – таким образом, выбор ограничивался таким фактором, как цена материала, а не предпочтениями заказчика. На сегодняшний день, технологии позволяют нужным образом обрабатывать более широкий спектр материалов, поэтому оригинальные памятники на могилу доступны практически в любом ценовом диапазоне. Рынок ритуальных услуг предлагает как готовые изделия, так и услуги по обтесыванию и формированию нужных форм из необработанных камней.

Обычаи христианских религий могут предполагать установку разнообразных крестов вместо памятников правильных геометрических форм. Технологии обработки материалов позволяют изготавливать изделия произвольных форм, не повышая при этом затраты в геометрической прогрессии. Именно поэтому, распространенные памятники на могилу постоянно доступны в ассортименте ритуальных услуг. Если вы хотите заказать что-то более необычное и выделяющееся на общем фоне – это вполне возможно.

Цена в столице и Подмосковье незначительно отличается от региональных цен, поскольку в стоимость изготовления памятников не закладываются такие составляющие, как например площадь земли. У современных компаний по оказанию ритуальных услуг можно просмотреть фото памятников, чтобы сэкономить время на выборе.

Ограды вокруг памятников

Ограды и памятники на могилу заказываются аналогичным образом, проще всего сделать это в одной и той же компании. Как и в случае с памятниками, необходимо определиться с материалом изделий, стилизацией, а также сочетаемостью с памятником. Зачастую неправильный подбор ограды может нарушить вид памятника – поэтому подбор сочетаний лучше доверить профессионалам. Конечно же, специалисты учтут и ваши пожелания.

Если выбор можно сделать и самостоятельно, то процесс установки предлагается всегда доверять специалистам. Так установка будет произведена с максимальной скоростью и без лишних курьезов. Учитывая специфику ритуальных услуг, к исполнению заказов в данной сфере подходят с максимальной ответственностью.

Подбор сочетаний

Если вы предпочли подобрать ограды и памятники на могилу самостоятельно, учитывайте стиль, цветовую гамму и размеры. Основной момент, на который безусловно стоит опираться: высокие ограды не сочетаются низкими памятниками. В оформлении могил также не стоит использовать контрастирующие друг с другом цвета: общая цветовая гамма будет разнообразной уже за счет венков и цветов – не нужно расширять ее дополнительно, иначе для кладбища это будет смотреться как минимум странно.

Если вы предпочитаете сделать все максимально качественно – обратитесь в хорошее бюро ритуальных услуг, и тогда весь процесс будет произведен наилучшим образом.




Читайте:


Менеджмент знаний:

Инновации в области автоматизации

В оценке инноваций в области автоматизации действуют приблизительные и вероятностные методы. Известны такие афоризмы как : нельзя автоматизировать хаос , ...

Управление знаниями - Рондо каприччиозо планетарного масштаб

То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно. П. Лаплас Управление знаниями - столь уст...